На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Голые в бане: Чехова и Кудрявцева перещеголяли Волочкову в шпагате

Звезды устроили зажигательный девичник.

Воскресный вечер Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева решили провести в компании друг друга. Звезды отправились в один из популярных банных комплексов столицы.  С подругами должна была поехать и Катя Гордон. Однако она в последний момент отменила встречу, сославшись на простуду.

Кудрявцева призналась, что до сегодня дня совсем не любила и не понимала баню. Телеведущая плохо переносит жару. Однако в этот раз получила от парения удовольствие. После парной Лера и Анфиса понежились в горячем чане. Там же они решили подшутить на Анастасией Волочковой — известной любительницей бани и ледяной купели.

Чехова и Кудрявцева сняли забавное видео, на котором полностью обнаженные, демонстрируют большой шпагат. Знаменитости вытянули ноги, тем самым, показав шпагат, гораздо более длинный, чем у Анастасии.

«Настя Волочкова, передаем тебе привет! В общем шпагате!»

— пошутили телеведущие.

Кстати, в отличие от Кудрявцевой, Чехова баню посещает регулярно и с удовольствием. Звезда уже протестировала сервис не одного банного комплекса. Например, 14 февраля Анфиса провела в компании подруг.

«А что, мужчины периодически меняются, а с девочками моими я вместе уже триста лет. И по-прежнему влюблена в каждую из них. Почему бы не отпраздновать с ними этот праздник?» — написала Анфиса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх