На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Повел по злачным местам: бывший Бородиной вызвал возмущение неправильным воспитанием ребенка

Курбан Омаров приучает своего несовершеннолетнего наследника к светской жизни.

Курбан Омаров соцсети

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров не скучает в одиночестве после развода. Он уже сообщил, что влюбился в девушку по имени Валерия, которую успел свозить на родину в Дагестан и познакомить с родителями. Все говорит о серьезности его намерений по отношению к своей пассии, но о свадьбе пока речи не идет.

Вместо этого Курбан весело проводит время в ночных клубах, к которым приобщил и своего 14-летнего сына Омара от первого брака.

Сын Курбана Омарова соцсети

«Без него больше не тусуюсь»,  

 – подписал бизнесмен кадр с зависшим в телефоне скучающим подростком.

Подписчики тут же бурно отреагировали на присутствие несовершеннолетнего в развлекательных заведениях со своим папой-тусовщиком, считая это неправильным.

«Деньги и тусовки — это круто. Но знает ли Омар другую сторону жизни?», «Хочется верить, что у мальчика мозги будут на месте», 

 – выражают надежду в комментариях.

У Омарова есть еще дочь Теона от ведущей «Дома-2». Бородина жалуется, что отец уделяет девочке мало времени, давно с ней не общался даже по телефону. Курбан со своей стороны высказался, что ждет, пока та подрастет, чтобы обоим стало интересно друг с другом. Но при этом регулярно выставляет совместные снимки с наследницей в соцсети. Так что о девочке он все же не забывает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх