На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В доме Аниты Цой поселился 6-метровый питомец

Куда пропадают декорации из концертных шоу артистов? А вот куда! Полюбившегося персонажа из собственной программы «10|20» Анита Цой забрала себе домой!

6-метровый дракон синего цвета по имени Hero так полюбился певице, что она не смогла расстаться с ним. Теперь он живет у нее дома, благо площадь участка позволяет без проблем разместить на своей территории и более внушительного персонажа. Кстати, дракона звезда поддерживает не просто так: вскоре им предстоит совместный тур по Дальнему Востоку, так что, можно сказать, Hero проводит у семьи Цой свой отпуск.

Официальный сайт Аниты Цой

Иногда Цой подключает необычного питомца к сети и разговаривает с ним. Смеясь, певица продемонстрировала фанатам, как это происходит.

«Ты себя хорошо здесь чувствуешь? — спрашивает Анита. — Тебе не холодно? Молодец! А можешь лапкой почесать за ухом?» 

Как ни странно, дракон, мотая головой и крыльями, отвечал на все вопросы звезды и выполнял команды. То есть это либо дрессированный дракон, либо очень воспитанный, либо им управлял с пульта кто-то за кадром.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх