На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Не поддержали вдову: как повели себя дети Градского на похоронах

В СМИ попали подробности семейного конфликта.

Александр Градский с женой Мариной LEGION-MEDIA

Сегодня родные и коллеги проводили Александра Градского в последний путь. Народного артиста похоронили на Ваганьковском кладбище, хотя известно, что это нарушило его последнюю волю. Говорят, что организацией похорон занималась Марина Коташенко, на которой Градский женился незадолго до смерти.

На гражданской панихиде, прошедшей в театре «Градский холл», многие поделились теплыми воспоминаниями о музыканте. На траурном мероприятии присутствовали Лев Лещенко, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Пелагея и другие звезды.

Вышли на сцену и взрослые дети Градского — Мария и Даниил. Они представились публике и сказали о том, как тяжело переживают смерть отца.

Журналисты обратили внимание, что на похоронах они не поддержали свою молодую мачеху. Говорят, что наследники Александра Борисовича всего пару раз в жизни виделись с Коташенко. Якобы они даже не пытались наладить дружеское общение с моделью.

«Говорят, что они нечасто общались с Мариной и в жизни пересекались крайне редко. И здесь, на прощании с отцом и мужем, они не поддержали друг друга. По крайней мере, на публике они не обнялись, не взялись за руки»,

— сообщает Woman.ru.

Судя по всему, старшие дети Градского не были приглашены и на свадьбу своего отца. Известно, что за месяц до кончины, находясь уже в тяжелом состоянии, он оформил отношения с гражданской женой. По слухам, Марина торопилась стать законной женой Александра Борисовича и отказалась дожидаться момента, когда его самочувствие улучшится.

Градский, напомним, в сентябре переболел коронавирусной инфекцией, которая спровоцировала развитие осложнений. Последние недели своей жизни музыкант не мог ходить и с трудом разговаривал. Несмотря на это, он продолжал сниматься в шоу «Голос» на Первом канале. В ближайшее время будут показаны два выпуска проекта, снятые до смерти Александра Борисовича.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх