На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Лавыгин в честь жены сделал татуировку

На груди у актера появилась русалка.

На фото: Всем добрейшего вечерочка! Работаем,ребята#сеняфедя #стс

У себя на страничке в Инстаграм Сергей Лавыгин выставил забавную фотографию, где видно, что у него на груди появилась татуировка с русалкой и именем «Марина». Это же имя написано у него и на пальцах руки.

Как выяснилось, татуировка эта временная, и сделана ради съемок продолжения проекта «СеняФедя» для канала СТС. «Марина» — именно так зовут жену персонажа Лавыгина, повара Сени. 

Супругу сыграла актриса Анна Бегунова. Что интересно, Сергей и Анны и в жизни были парой, жили в гражданском браке, у них родился сын Федор, которому в марте исполнится 3 года. В 2017 году супруги расстались, но сохранили хорошие отношения ради сына и даже продолжают сниматься вместе.

В личной жизни у экс-супругов тоже все наладилось.

Летом прошлого года 32-летняя Анна Бегунова расписалась в Кутузовском ЗАГСе со своим избранником — 28-летним Дмитрием Власкиным, известным телезрителям как Димон из «Физрука». Пара обменялась клятвами любви и верности в присутствии самых близких друзей.

А Сергей Лавыгин счастлив в отношениях с актрисой Мария Луговая. На всех светских мероприятиях они появляются вместе, много путешествуют и активно делятся снимками из совместных отпусков.

Сергей Лавыгин и Мария Луговая Пресс-служба телеканала «Супер»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх