На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Лиза Арзамасова победила хандру во Вьетнаме

Актриса обнаружила место абсолютной гармонии и радости.

Елизавета Арзамасова Instagram

Путешествуя по Вьетнаму, Лиза Арзамасова влюбилась в Ханой. «Этот город оказался потрясающим — он победит любую хандру! Здесь удивительная атмосфера. С утра велосипедисты в круглых остроконечных шляпах с огромными корзинами сверху развозят букеты. 

Лиза Арзамасова: «Решила, что обязательно сюда вернусь — за особенным настроением» Instagram

Прямо на асфальте и дети, и взрослые играют в разные игры. Музыканты, танцоры, певцы — на каждом углу. Мы даже съемки клипа какого-то застали! У меня было всегда потрясающее настроение: здесь вообще ходить спокойно и не ­подпрыгивать «до неба» невозможно. Я пританцовывала и в дождь, и в солнце, и в любое время суток. Решила, что обязательно сюда вернусь — за особенным настроением. Ханой стал для меня городом абсолютной гармонии и радости», — рассказала ­актриса.

Это далеко не первое путешествие Елизаветы в Азию: несколько месяцев назад, например, она побывала в Японии. Там, по словам актрисы, она влюбилась в национальную японскую одежду. «Это так красиво, ярко, самобытно! Я, конечно же, купила себе кимоно, оно оказалось очень удобным в повседневной жизни», — восхищается актриса. В столице Японии Арзамасова познакомилась с местными дизайнерами, узнала, с какой обувью и головными уборами нужно носить кимоно. Для гостьи из России был проведен игровой обряд посвящения в гейши. А после этого Лиза отправилась в японский храм. «Там можно получить ответы на вопросы, сбудется ли задуманное, время ли путешествовать и выходить замуж, — делится Арзамасова. — Я купила в храме оберег и красивый амулет с пожеланием дорогому человеку».

«Я пританцовывала и в дождь, и в солнце, и в любое время суток» Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх