На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Первый перелом – в конце октября»: Василиса Володина дала прогноз о ситуации в стране

Астролог предупреждает, что легко не будет.

Василиса Володина Соцсети

Василиса Володина рассказала, что ждет граждан России в ближайшем будущем. Астролог отметила, что никаких позитивных событий она не предвидит, и посоветовала людям готовиться к двум переломным моментам: один из них потрясет нашу страну в конце октября, а второй – весной следующего года.

«В общем, россияне, легко не будет и довольно долго. В ближайшее время будут два перелома — первый к концу октября-началу ноября. Второй — весной 2023 года», 

— заключила звезда «Давай поженимся!».

Прим этом Володина уточнила, что ее слова не стоит отождествлять с ее политической позицией и видеть в них какие-то незыблемые истины.

«В условиях высочайшего эмоционального накала люди воспринимают любую информацию искаженно — чаще всего как поддержку своих ожиданий. Что ни говори, большинство услышит ровно то, что хочет слышать. А еще потому, что в этой ситуации прогноз (экспертная оценка вероятности развития событий) немедленно воспринимается как моя личная политическая позиция. Предскажешь, что лондонский мост упадет — сразу обвинения, что я ненавижу лондонский мост и одновременно, что работаю на руку его строителям», 

— добавила астролог.

Напомним, Володина и раньше предсказывала трудные времена жителям России. Она уверена, что поворотной точкой в истории как нашей страны, так и всего мира станет весна 2023 года, однако она не принесет никакого облегчения, а, наоборот, лишь усугубит ситуацию. Развязку же нарастающего напряжения можно будет лицезреть лишь в 2025-2026 годах, если верить звездному астрологу, пишет StarHit.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх