На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Друг Лепса и Розенбаума»: Гордон вышла замуж в третий раз

Телеведущая сочеталась браком с крупным бизнесменом.

Катя Гордон вышла замуж в третий раз. Регистрация брака юриста, владеющего агенством «Гордон и сыновья», состоялась сегодня в одном из московских ЗАГСов. Катя не стала на сей раз устраивать пышной церемонии, торжество прошло скромно и в узком кругу.

Даже платье невесты напоминало подвенечный лишь белым цветом. К слову, наряд Гордон помогли выбрать подписчики ее Инстаграма, хотя и не знали, куда собралась Катя.

«Собираюсь на одно мероприятие, какой наряд выбрать?»

— интриговала она подписчиков накануне.

В результате, посоветовавшись с поклонниками, она остановилась на самом первом наряде — белом миди-платье, облегающим фигуру.

Виктор Хархалис Инстаграм

Избранником Гордон стал бизнесмен Витор Хархалис — один из крупнейших поставщиков музыкальных инструментов в Россию. По информации Super.ru, услугами бизнесмена пользуются музыкальные коллективы Григория Лепса и Александра Розенбаума.

Пара познакомилась около трех лет назад. До того, как поставить штамп в паспорте, влюбленные около двух лет жили в гражданском браке. С некоторых пор, Катя предпочитает на афишировать личную жизнь. Виктор же и вовсе предпочитает избегать публичности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх