На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Мир коварен и жесток»: Агутин заговорил о тяжелой борьбе своей дочери

Певец излил душу в Сети.

Анжелика Варум и Леонид Агутин Социальные сети

Леонид Агутин публично обратился со словами поддержки в адрес своей дочери Елизаветы, рожденной в браке певца с Анжеликой Варум. Гордый отец выступил с речью в особенный для его наследницы день: сегодня ей исполнилось 24 года.

Артист заверил, что он очень гордится Елизаветой и верит в её удачу, но вместе с этим напомнил имениннице о том, что мир не так прост, как кажется в юности. Леонид поделился размышлениями на тему того, что за своё счастье каждому человеку приходится бороться.

«То, что мир коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек... Желаю тебе победы в этой битве под названием жизнь»,

— написал Агутин.

Вместе с отцовским наставлением певец пожелал дочери «двойной пакет счастья» и сказал, что доволен тем, как он её воспитал.

Для того, чтобы обнять дочь и вручить ей подарок лично Леониду нужно будет прилететь в Штаты, где Елизавета живет на постоянной основе. Летом 2021 года она получила американское гражданство и свою музыкальную карьеру она собирается строить именно там. Еще пару дней назад Агутин публиковал фото, сделанные из окна его загородного дома в Подмосковье, так что, похоже, что с дочкой он увидится только в свой следующий отпуск.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум — Елизавета Социальные сети

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх