На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Чудовищная склонность: что случилось с фигурой Долиной

Народная артистка была максимально честной.

Лариса Долина Соцсети

Еще пару лет назад Лариса Долина стыдливо прятала свою фигуру в просторных концертных нарядах. В какой-то момент народная артистка потеряла контроль над весом и, казалось, уже никогда не вернется в прежнюю форму. По словам певицы, её проблема была связана с особенностями метаболизма. Она очень легко набирает лишний вес — талия растет только от одного взгляда на пирожное.

«У меня склонность к полноте прям чудовищная. Я могу посмотреть на пирожное и уже потолстеть»,

— жалуется Долина.

Несмотря на эту проблему, во время пандемии певица смогла сбросить больше 21 килограмма. По словам Ларисы Александровны, она обладает стальной силой воли, которая помогла ей обрести фигуру мечты. Сейчас она может позволить себе выйти на сцену в самом откровенном образе. Её тонкой талии завидуют многие коллеги по шоу-бизнесу. В интервью «Пятому каналу» Долина поделилась своими секретами.

«Правильное питание и очень маленькие порции еды. Рот закрыть надо просто, и все. И по вечерам в холодильник не лезть»,

— дает Долина наставления худеющим.

Что касается дочери Долиной, то она, похоже, не унаследовала от своей матери железный характер. Не так давно в СМИ попали фото сильно располневшей Ангелины. На снимках дочь певицы с трудом можно было узнать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх