На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Игорь Николаев совершил восхождение на Афон

Instagram

Певец Игорь Николаев оказался в Греции во время святого праздника Рождества Пресвятой Богородицы. По преданию именно 21 сентября в семье праведных Иоакима и Анны родилась Дева Мария, будущая земная мать Иисуса Христа. По традиции православные всех стран рано утром идут на Праздничную Литургию.

Певец давно мечтал посетить Ватопедский монастырь, место, где хранится главная реликвия, когда-то принадлежавшая Марии — пояс Пресвятой Богородицы. Обычно люди приходят к нему за здоровьем, за рождением детей и за исцелением от рака и бесплодия. Чего попросил Николаев, он рассказывать не стал — это слишком личное. Но то, что он оказался в Греции именно в этот священный день, это отличный знак!

На Афон, где и находятся многочисленные мужские монастыри, воспрещен вход женщинам, поэтому Николаев отправился туда без своей любимой супруги Юлии Проскуряковой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх