На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В Греции, действительно, есть все!

Благословенный край — Греция — ежегодно манит к себе миллионы туристов. Среди них и короли, и президенты, и множество звезд. Среди зарубежных обожателей — Леди Гага, Орнелла Мути, Джон Траволта, Роберт де Ниро. Сюда в лучшие времена всем семейством приезжали Аджелина Джоли и Бред Питт... Любят отдыхать в Греции и наши знаменитости. Полина Гагарина и Сати Казанова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анфиса Чехова и Анастасия Стоцкая... А Анна Семенович, в очередной раз отдохнувшая там прошлым летом, поделилась: «Я давно для себя открыла Грецию, с её оливковыми рощами, тёплым морем и богатой историей, каждая поездка в эту прекрасную страну наполняет меня силами и счастьем!»  И поблагодарила туристическую компанию Tez Tour за великолепную организацию ее отпуска. Наш сегодняшний собеседник — эксперт по отдыху Димитрис Харитидис, директор принимающей компании Tez Tour в Греции. Его мнение об этой стране, тонкостях и преимуществах отдыха по-гречески узнал наш обозреватель Федор Юрин.

— Почему вы советуете отдыхать именно в Элладе? Средиземное море омывает и другие страны...

— Солнце море и вкусная еда — это три слона, на которых держится туризм. А в Греции все они представлены просто прекрасно! Компания TEZ TOUR предлагает туры на популярные греческие курорты: Крит, Родос, Пелопоннес, Корфу, Халкидики, Афины.

Для меня нет страны лучше, чем Греция. Здесь всё идеально: природа, погода, культурное наследие, люди, кухня. Я считаю, что Греция — исключительное место для отдыха россиян и вообще всех, кто говорит по-русски. Здесь очень любят туристов из России, совершенно очевидны духовные связи между нашими народами, мы друг другу в самом деле интересны. Не забывайте и то, что Греция — это одно из самых безопасных направлений мирового туризма. Греки всегда рады поделиться с гостями всем, чем, как говорится, богаты. Критская кухня — это диета здоровья и долголетия, признанная учеными во всем мире. История Эллады, археологические и музейные сокровища Древней Греции — всё это невозможно недооценивать. Отдых в Греции — уникальный опыт по принципу «путешествуем и убеждаемся в том, что в Греции всё есть». Хотя и принцип «лежим и не двигаемся на «всё включено» здесь, конечно, тоже представлен. Мы понимаем, что туристы приезжают в Грецию, прежде всего, чтобы отдохнуть на море. Так вот, в 2016 году Европейское агентство по окружающей среде проверило в Греции 92 % всех пляжей страны — и почти все они получили высшую оценку за чистоту воды и береговой полосы. 430 греческих пляжей были также отмечены престижной международной наградой.

Наша отельная база невероятно обширна, обсудить ее всю, даже если очень этого захотеть, не получится. У TEZ TOUR Греция есть предложения на любой вкус и бюджет, путешествовать с нами могут абсолютно все! Я бы советовал обратить внимание на таких наших надежных партнеров, как Aldemar, Grecotel,Aquila, Cactus, Domes of Elounda, Domes Noruz Chania и Creta Maris. Это лучшее, что может предложить вам Эллада! За качество отдыха в этих греческих отелях мы ручаемся.

Семьи с детьми чаще всего выбирают отдых по системе «всё включено». И в сезоне 2017 у нас есть два очень интересных предложения, основанных на запросах туристов и данной системе питания. Так, в отеле Aldemar Royal Mare 5* предлагают новую уникальную концепцию: All Inclusive Elements, основанную на принципах здорового образа жизни. Причем в нее включено не только исключительно полезное питание, но и посещение одного из лучших в Европе SPA-центров, а также спортивные занятия. А в отеле Grecotel White Pallace 5* предлагается в нынешнем году новая шикарная концепция «Lux me — Всё Включено». Это отдых на пляже длиной 1000 метров, в отеле с индивидуальным сервисом, изысканной кухней в 6 ресторанах отеля, премиальными напитками в 8 барах, купанием в 17 бассейнах с морской водой, стильным Hippy Spa, вечеринками Hippie on the Beach, Veranda Full Moon и White Night, разовым посещением за время проживания аквапарка Kindom of Poseidon, расположенного вне отеля, и увлекательной экскурсией на ферму Agreco с дегустацией блюд критской кухни.

Для молодежного отдыха с развлечениями отлично подойдут такие курорты, как Херсониссос на Крите, Фалираки на Родосе, Курута на Пелопоннесе, Керкира на Корфу, Салоники на Халкидиках и, безусловно, Афины с их бурной ночной жизнью. Есть у нас и ряд бюджетных предложений, о которых я подробно расскажу ниже.

Вообще активным туристам совершенно не обязательно ограничиваться одним курортом. Им стоит обратить внимание на нашу эксклюзивную круизную программу «FLY-CRUISE-STAY», которая совмещает перелет, пляжный отдых на острове Крит и насыщенный круиз по греческим островам Санторини, Миконос, Родос, Патмос, а также посещение Афин и турецких Кушадасов. Это эксклюзив компании TEZ TOUR в Греции! И новинка сезона 2017: в систему All Inclusive на круизном корабле теперь включены и экскурсии! Вот такой интересный способ путешествовать по Греции есть у наших туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх