На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Ударилась - услышала хруст»: Алена Шишкова получила серьезную травму

Бывшая возлюбленная Тимати теперь ходит с трудом.

Алена Шишкова Соцсети
Алена Шишкова травмировала ногу Соцсети

29-летняя Алена Шишкова пожаловалась подписчикам в соцсети, что теперь передвигается в гипсе, потому что серьезно повредила пальцы на левой ноге. Травму она получила самым нелепым образом – дома, когда разбирала вещи. Модель так сильно ударилась ступней, что заработала перелом одного пальца и вывих другого.

«Затеяла вчера генеральную уборку. Повытаскивала все вещи из шкафов, начала перебирать, стирала, гладила, складывала, ходила из комнаты в комнату и в порыве энтузиазма ударилась мизинцем. Когда ударилась, услышала хруст. Запаниковала, палец начал синеть и опухать. Стала думать, как доехать до больницы, чтобы сделать рентген. Было страшно надевать обувь», 

— рассказала Алена, показав фото пострадавшей конечности.

К счастью, Шишкова смогла вызвать на дом врача, который провел ей необходимое обследование и вынес неутешительный вердикт.

«Сделал снимок и говорит, что пострадал не только мизинец, но еще и соседний палец – безымянный. Мизинец сломан, безымянный – сильный вывих»,

— сокрушается модель.

Стоит отметить, что на днях не повезло и нынешней девушки Тимати – Валентине Ивановой. 19-летняя модель тоже получила бытовую травму и тоже повредила палец, только на руке. Девушка рано утром решила полакомиться сгущенкой, но нормально открыть банку не смогла и порезалась, да так сильно, что самостоятельно остановить кровь не получилось – пришлось ехать в больницу. Там Валентине наложили целых десять швов, перебинтовали поврежденный палец и наказали прийти через две недели, чтобы проверить, как заживает рана. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх