На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

«Больно смотреть!»: В кого превратилась Карпович после расставания с Прилучным

Актриса напугала публику своим видом.

35-летняя Мирослава Карпович тяжело переживает разрыв с Павлом Прилучным, уверены поклонники актрисы. Не случайно звезда «Папиных дочек» так сильно исхудала и превратилась буквально в скелет. Артистка, судя по всему, гордится своей осиной талией и стройными ногами и не устает выкладывать в Инстаграм фото и видео с многочисленных фотосессий, но публика ее восторгов не разделяет, а последнее сторис подписчики и вовсе назвали пугающим.

В кадре Карпович предстала в бежевом боди и на высоких каблуках. Такой открытый наряд лишний раз подчеркнул худобу актрисы, явно отдающую чем-то болезненным. «Больно смотреть!» — сокрушаются фолловеры звезды «Папиных дочек», рассматривая ее ножки-палочки и руки-спички.

Напомним, на резкое похудение Карпович многие обратили внимание еще летом. Тогда в отношениях Мирославы с Прилучным царила идиллия и они вместе провели на Мальдивах целый месяц. Актриса не таясь выкладывала фото с шикарного курорта, и, хоть и не публиковала совместные снимки с Павлом, было ясно, кому она позирует в кадре.

Однако недавно поползли слухи, что знаменитости расстались. Поводом стало появление пары на премьере второго сезона сериала «В клетке», в котором Прилучный сыграл главную роль и выступил в роли продюсера. Актер пришел на мероприятие в одиночестве, но вскоре там заметили и Карпович, причем держалась она в стороне от бойфренда, а тот ее старательно игнорировал и, как шептались в его окружении, был разозлен и раздосадован тем, что Мирослава посмела явиться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх