На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

ВИДЕО: Новый поворот в «Ревизорро» — Летучая привлекла к работе детей

Елена Летучая рассекретила новый проект телеканала «Пятница», который грозит потеснить с поста саму телеведущую. Новое шоу называется «Ревизорро. Дети». И, как понятно из названия, вся съемочная группа, исключая, конечно же, телеоператоров, будет состоять из детей.

Юные инспекторы — дети от 5 лет займутся проверкой подмосковных детских клубов и развлекательных центров, а возглавит их шестнадцатилетняя Ирина Уханова, которая прошла кастинг на телеведущую шоу. Летучая опубликовала фотографию с Ирой в своем микроблоге, подписав снимок: «Прошу любить и жаловать, вот она моя маленькая копия и ведущая «Ревизорро. Дети» Ирина».

Ирина похожа на Елену не только внешне, она старается копировать ее и в поведении. И стоит отметить, что это у нее получается. Неуютно в этой ситуации чувствуют себя только клубы, ведь с детьми по-взрослому не повоюешь. Те детские центры, которые попали «под раздачу», уверяют: все по-настоящему.

«Проверяли все, — рассказывает один из владельцев. — И документы, и чистоту, и туалеты, и пожарную безопасность! Мы одни из немногих, которым удалось пройти тест и получить заветную наклейку!» Шоу на Пятнице телезрители увидят в конце июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх