На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

«Рожать уже поздно!» Семенович вышла из себя после вопроса о детях

Артистка пока так и не смогла стать мамой.

Анна Семенович Соцсети

Анна Семенович ни разу не была замужем и не имеет детей, однако это не значит, что экс-солистка «Блестящих» не мечтает о семье и наследниках. Просто певица не собирается довольствоваться малым – она хочет встретить достойного мужчину, вступить с ним в брак и лишь потом заводить ребенка. Но возраст у 44-летней артистки, что называется, поджимает, поэтому у нее все меньше шансов выносить малыша самостоятельно.

Семенович и сама понимает, что не молодеет, поэтому в прошлом году решилась заморозить яйцеклетки, полагая, что в крайнем случае сможет воспользоваться процедурой ЭКО или услугами суррогатной матери. Однако подписчики певицы ее не жалеют и то и дело напоминают о ее проблеме.  

«Когда мы тебя уже увидим с лялькой? Самой уже поздно рожать, понятно», 

— написали артистке в комментариях.

Однако терпение экс-солистки «Блестящих» иссякло, поэтому она не стала молчать в ответ на ехидные замечания о ее будущем и вышла из себя.

«Да что вы говорите! Меня поражают бестактные люди, задающие такие вопросы. Вам какое дело, когда я стану мамой? Это только мое личное дело и моего ребенка!»

 — возмутилась звезда эстрады.

Стоит отметить, что Семенович часто становится объектом критики не только из-за проблем в личной жизни. В Сети подозревают, что артистка, отличающаяся пышными формами, прибегает к ретуши, чтобы изменить свою фигуру, а публику убеждает, что похудела. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх