На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Сбежавшая из России Литвинова заговорила об оставшейся в Москве пожилой маме

Актриса уверяет, что прилетела в Париж на лечение.

Рената Литвинова с мамой Соцсети

55-летняя Рената Литвинова вот уже больше месяца живет в Париже, куда она улетела, никого не предупредив. Актриса даже не поставила в известность руководство МХТ имени Чехова и едва не сорвала гастроли театра. Только на днях знаменитость наконец-то отправила художественному руководителю Константину Хабенскому официальные бумаги, доказывающие, что во Франции она проходит курс лечения.

В итоге спектакли с участием Литвиной сняли из репертуара МХТ до конца сезона, однако до сих пор не понятно, когда именно артистка собирается возвращаться в Россию, где ее ждет не только работа, но и пожилая мама Алиса Михайловна. Литвинова дала понять, что беспокоится за родительницу, но предпочитает делать это издалека.

«Такой раскосяк, здесь — кажущийся мир, выборы французского президента, кафе и кофе. Но каждый день читаю сводки... А моя родная мама и много кто ждут меня в Москве»,

 — написала актриса в соцсети.

Напомним, мама Литвиной – врач по профессии. Когда будущей звезде театра и кино исполнился год, ее родители развелись, и Алиса Михайловна растила дочь одна. Она работала хирургом и из-за своего загруженного графика не могла уделять много внимания маленькой Ренате, однако девочка всегда чувствовала ее любовь и заботу, о чем позже вспоминала с большой теплотой.

Мама Литвиной даже после сложной операции находила время, чтобы сшить для дочери платье или сходить вместе в кино, она брала ее в командировки и в поездки к бабушке и дедушке. Да, Ренате предоставляли много свободы, но артистка уверена, что это и есть правильное воспитание, когда ребенка не муштруют и не заставляют что-либо делать, а учат собственным примером.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх