На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Невозможно отвести взгляд: Ирина Аллегрова похвасталась упругим бюстом

Подробности прошедшего гала-концерта «Песня года».

Ирина Аллегрова Елена Сухова

Накануне в концертно-развлекательном комплексе «ВТБ Арена» прошел ежегодный гала-концерт «Песня года». Организаторы провели предновогодний фестиваль уже в 48 раз. Мероприятие, как всегда, было фееричным: яркие наряды звезд, море звука и выступления легенд эстрады, а также искрометные шутки ведущих — Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева.

Игорь Крутой и Димаш Кудайбергенов Елена Сухова

Гости, как всегда, надели на шоу свои самые яркие наряды, но выделиться удалось только единицам. Из мужчин отличился Николай Басков, выбравший наряд с золотой бахромой — имитацией крыльев. Певец блистал в прямом смысле этого слова и, кажется, сумел затмить своим сиянием вечного конкурента — Филиппа Киркорова.

Николай Басков Елена Сухова
София Ротару Елена Сухова
Певица Зара Елена Сухова
Дима Билан Елена Сухова

Среди представительниц слабого пола конкуренция за лучший наряд была, конечно, гораздо выше. Юлианна Караулова, Полина Гагарина, Кети Топурия, певица Zivert, Жасмин, Кристина Орбакайте, Лолита, Юлия Михальчик — все выбрали яркие и эффектные образы для праздничного концерта.

Олег Газманов Елена Сухова

Но, пожалуй, все внимание публики перетянула на себя только одна артистка — Ирина Аллегрова. Исполнительница надела смелый наряд с экстремальным декольте, который запомнится всем надолго. Платье подчеркнуло идеальную форму бюста, которую 67-летней Аллегровой удалось сохранить.

И если Аллегрова приковала к себе взгляды всех присутствующих с помощью глубокого декольте, то София Ротару выделялась резко помолодевшим лицом. Поклонники теряются в догадках: как 72-летней певице удается так безупречно выглядеть? Молодильные яблочки? Никак по-другому объяснить свежий вид Софии Михайловны просто невозможно.

Валерий Леонтьев Елена Сухова
Тамара Гвердцители Елена Сухова
Юлия Михальчик Елена Сухова

Лолита, тем временем, продолжает худеть на фоне развода с мужем и сейчас чувствует себя уверенно даже в самых откровенных нарядах. Её полупрозрачное платье для «Песни года» произвело впечатление не только на зрителей, но и на Светлану Лободу. На ней самой, кстати, тоже было немного одежды, но к этому, похоже, многие уже привыкли.

Певица IOWA Елена Сухова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх