На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Игра в кальмара» получит собственную киновселенную

Netflix официально объявил о продолжении сериала.

«Игра в кальмара», реж. Хван Дон-хёк Кадр из сериала

Руководство стриминг-платформы в ходе ежегодного финансового отчета официально подтвердили, что успешный сериал «Игра в кальмара» получит второй сезон. Совладелец Netflix Тед Сарандос сообщил, что будущее продолжение станет началом вселенной «Игры в кальмара». 

Постановщик нашумевшего корейского сериала «Игра в кальмара» ведет переговоры с Netflix о продлении проекта на третий сезон. Режиссер Хван Дон-хёк уверен, что историю можно продолжить после съемок уже объявленного второго сезона. 

Ранее Netflix объявил, что после успеха «Игры в кальмара» в 2022 году на стриминг-платформе выйдет 25 южнокорейских фильмов, ТВ-шоу и сериалов. Одним из подобных проектов станет ремейк другого популярного сериала, «Бумажного дома», сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссер популярной «Игры в кальмара» от Netflix сообщил, что Сон Ги-хун пройдет трансформацию в новых сериях проекта. На него повлияет новость о том, что один из игроков, с которым он подружился во время Игры, оказался ее создателем. По словам Хван Дон-хека, изменения будут похожи на историю Энакина Скайуокера, который превратился в Дарта Вейдера.

Режиссер сериала отметил, что фанаты истории «не оставили ему выбора» и он уже думает над сюжетом второго сезона. Согласно источникам, действие новых серий развернется вокруг персонажа Сон Ги-хуна. 

«Игра в кальмара» рассказывает о группе людей, которые участвуют в масштабном соревновании за несколько десятков миллионов долларов. Чтобы их получить, герои играют в традиционные детские корейские игры. Согласно жестоким правилам состязания, персонажей убивают после проигрыша. В первый сезон «Игры в кальмара» вошли девять эпизодов. Его премьера состоялась 17 сентября.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх