На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Такое дно! Мамаев пытался вернуть алименты дочери обратно

Футболист задолжал 4,5 миллиона рублей.

Павел Мамаев с детьми Социальные сети

Недавно Павел Мамаев закрыл долги по алиментам дочери Алисе, которая родилась в браке с Аланой. Футболист не выплачивал в прошлом и нынешнем годах, поэтому сумма получилась внушительная — 4,5 миллионов.

34-летняя Алана радовалась, что отец наконец-то вспомнил о дочери, однако вскоре тот захотел получить деньги назад. Об этом экс-супруга Павла рассказала в личном блоге.

«Мамаев пытался не просто снизить алименты, а те алименты, которые уже выплатил и, казалось бы, вот он пришел в себя, все нормально. Но нет! Он пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое», — заявила брюнетка.

Напомним, что весной спортсмену удалось снизить выплаты на содержание наследницы до 1/6 от всех доходов. А спустя несколько месяцев у Павла родился второй ребенок — сын от Надежды Санько. Сейчас супруги активно занимаются ремонтом в элитной квартире, стоимость которой составляет десятки миллионов.

Недавно брюнетка напомнила, что часть недвижимости записана на ее имя. Когда Мамаевы еще были в браке, они планировали переехать туда с двумя детьми: сыном модели Алексом от союза с Липовым и их общей дочерью.

К слову, новая супруга футболиста не в восторге от того, что избраннику приходится переводить крупные суммы бывшей семье. Она уверена: соперница попросту пользуется ребенком, чтобы вытрясти побольше денег для себя. Надежда так же нелестно высказалась в адрес первого избранника Аланы, с которым та наладила отношения после развода.

«Ну, видите, какие бедолаги, на Пашины деньги живут, Пашины деньги хотят. Поэтому очень печальная история», — негодовала блондинка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх