На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешили ...Возмужавшего сына...
  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...

Бузова впервые раскрыла, что сказала Даве и Краймбрери при встрече — не обошлось без пары ласковых

Артистка заверила, что больше не держит зла на бывшего.

Ольга Бузова предоставлено Пресс-службой

Ольга Бузова рассказала о встрече с Давидом Манукяном и Мари Краймбрери на концерте Димы Билана. Тогда все ждали, что столкновение артистки с бывшим и его женой обернется неловкой или напряженной ситуацией, однако Ольга была крайне любезна: она обняла Мари и поздравила пару с рождением ребенка.

Певица призналась, что и сама от себя подобного не ожидала, но действовала искренне. Правда, «пару ласковых» Даве она все же сказала.

«Я обалдела от того, что это сделала. Я подошла и обняла Мари, сказала, что дети — это чудо. Я поздравила ее и сказала Давиду: «Дав, не обижай Мари, смотри у меня!». Я сделала это искренне и по-настоящему. У меня такой порыв произошел. Его я уже давно простила, отпустила»,

— поделилась Бузова в интервью Лауре Джугелии.

Артистка отметила, что больше не держит на Манукяна зла и не хочет упоминать их былые конфликты, чтобы не порочить его репутацию.

«Давид сейчас в отношениях, в браке, у них уже ребенок, и как будто столько уже сказано. Я давно и простила, и отпустила, искренне желаю ему счастья. Я рада, если всё так, как он говорит. Дай бог, что он нашёл счастье в этом человеке»,

— добавила певица.

Интересно, что по отношению к Дмитрию Тарасову она отказалась быть столь же снисходительной и в интервью вновь упомянула про абьюз и ревность, царившие в их браке.

«Он же был спортсменом. Ну как был? А, ну был и был. И эти сборы, переезды. Он не мог выходить на поле, если я была где-то. Если плохая игра, значит, я была виновата. Он не мог сосредоточиться, если я была на гастролях.
Ну там много ситуаций было»,

— пожаловалась звезда эстрады.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх