На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Нет другого выхода: Костомарова готовят к еще одной ампутации

Медики не могут остановить некроз тканей.

Инфекция проникла в мозг: у Костомарова развился новый недуг Социальные сети

Появляются противоречивые новости о состоянии 46-летнего Романа Костомарова, который вот уже два месяца лежит в Коммунарке. Сначала инсайдеры сообщали, что врачи вывели фигуриста из медикаментозного сна, поскольку его показатели стабилизировали, и он даже сумел пообщаться с женой Оксаной Домниной. Однако не успели близкие и поклонники вздохнуть с облегчением, как всех шокировало другое известие: сепсис у спортсмена продолжает прогрессировать, так что не избежать еще одной ампутации.

Говорят, в данный момент Костомарова готовят к очередной операции, поскольку другого выхода нет, но не уточняется, какие именно ткани собираются удалять. Более того, осведомленные источники утверждают, что на самом деле Костомаров очнулся лишь на некоторое время и смог всего пару раз открыть глаза. Врачи действительно перестали давать олимпийскому чемпиону препараты, вводившие его в медикаментозный сон, но он до конца не пришел в сознание. Самостоятельно фигуристу тоже не дышит и все еще подключен к ИВЛ с помощью трубки в горле, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Напомним, самым серьезным осложнением, возникшим у Костомарова на фоне тяжелого воспаления легких, оказался сепсис, и справиться с ним медики так и не могут. В итоге заражение крови вызвало отмирание тканей, и у фигуриста стали синеть конечности. Врачи уже ампутировали спортсмену стопы, а потом были вынуждены отрезать несколько пальцев на обеих руках. Все надеялись, что столь радикальные меры остановят некроз, но ситуация продолжила ухудшаться. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх