На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Сигурни Уивер назвала сиквел «Аватара» адским фильмом

Актриса ждет выхода картины на экраны.

«Аватар», реж. Джеймс Кэмерон Кадр из фильма

Сигурни Уивер рассказала, что зрителей продолжения «Аватара» ждет «адский фильм», который готовили к выходу 13 лет. Актриса сообщила, что уже не может дождаться премьеры сиквела, высоко оценив новую работу Джеймса Кэмерона.

 

Для Сигурни Уивер «Аватар: Путь воды» стал очень личной историей, связанной с режиссером Джеймсом Кэмероном, передает слова актрисы ET Online. 72-летнюю актрису Сигурни Уивер превратили в 15-летнего подростка по имени Кири в сиквеле «Аватара». Она сыграла приемную дочь героев Джейка и Нейтири. Актриса признавалась, что она с удовольствием приняла вызов от Джеймса Кэмерона и вернулась «на 60 лет назад». Она постаралась передать все эмоции, свойственные детям этого возраста. 

Джеймс Кэмерон сообщил СМИ, что будущие зрители сиквела «Аватара» могут не волноваться насчет «предсказуемого» сюжета картины. Продолжение масштабной истории 2009 года удивит как и старых поклонников оригинального «Аватара», так и новых. Премьера «Аватара 2» в кино состоится 14 декабря 2022 года.

По сюжету продолжения спустя 14 лет после истории первой части главный герой в исполнении Сэма Уортингтона вместе со своей возлюбленной, воительницей Нейтири, защищает свою семью от вторжения военных сил с Земли под руководством жадных бизнесменов. Вместе со старыми друзьями и новыми союзниками они вступают в войну за планету Пандору. 

Джеймс Кэмерон сообщил о начале производства четвертого «Аватара» еще до официальной премьеры сиквела «Аватара» 2009 года.

Режиссер сообщил, что второй фильм почти готов для премьеры. Сейчас команда картины работает над визуальными эффектами. Основой сюжетов будущих «Аватаров» до пятого фильма станет защита и сохранение морей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх