На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Самая забавная игра для друзей и родных от Нади Дорофеевой

Певица знает, как весело провести время с родными и близкими.

Надежда Дорофеева напомнила о забавной игре, ставшей последнее время популярной. Солистка «Времени и стекла» сыграла в «Лоботряса» вместе со своей мамой, с которой у артистки очень теплые и дружеские отношения.

Суть игры в следующем: на мобильник устанавливается специальное мобильное приложение, затем смартфон прикладывается ко лбу, и на нем вспыхивает надпись. Понятно, что тот, к чьему лбу прислонен телефон, надписи не виден. С помощью партнера по игре он должен ее угадать. Кто угадает больше слов, тот и выиграл.

Дорофеева поспорила с мамой, что проигравший исполнит любое желание. Мама Нади загадала, чтобы дочь спела в переходе, в ответ Додо решила, что если проиграет мама, то она наконец-то будет сопровождать ее в спортзале. Смотрите, кто в результате одержал победу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх