На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Мария Ивакова стала жертвой мошенников

«Меня просто развели!» - констатирует звезда телеканала «Пятница!»

Мария Ивакова mashaivakova.com

Ведущая шоу «Утро Пятницы!» Мария Ивакова поделилась с поклонниками поучительной историей, которая произошла с ней накануне в Москве.

«Как я стала жертвой мошенников и не перестала верить в чудо, поведает моя история, которая случилась вчера, - говорит телеведущая. - Я восхищаюсь дирижёром Теодором Курентзисом и стараюсь не пропускать его выступления в Москве. И вот, очередной концерт: консерватория, на этот раз Малер. Я ликую, понимаю, что буду в городе и отправляюсь искать билеты в Интернете. Случайно натыкаюсь на объявление в facebook о том, что какая-то девушка продаёт два билета на хорошие места. Я радостно пишу ей и покупаю эти билеты, так как хороших мест по некосмическим ценам уже не осталось. И вот наступает вчера! Я с самого утра в предвкушении, морально готовлюсь к катарсису. Мы с мамой приходим в консерваторию, показываем электронные билеты, и …машина отказывается их считывать. Я в недоумении стою, пытаюсь понять, в чём дело, ищу номер заказа, пишу той девушке, а в голову начинают закрадываться тревожные мыслишки. К нам подходит менеджер, начинаем разбираться и через пять минут выясняется, что билеты фальшивые. Меня просто развели. Других билетов нет. Полный sold out. Концерта не будет!»

К счастью, эта печальная на первый взгляд история закончилась на мажорной ноте.

«Звучит третий звонок, - вспоминает Ивакова. - В этот момент моя маленькая Маша начинает испытывать конец света, маленький мир волшебства рушится, мультиков не будет. Мама говорит, ну и ладно, пойдём, кофе попьём, послушаем дома классику. Я не могу осознать всю несправедливость происходящего и просто начинаю рыдать. И ничего не могу с этим поделать, просто вою как тюлениха, которая потеряла своего детёныша. Эмоции уже не усмирить, слёзы фонтаном на всю консерваторию, нарядные люди равнодушно проходят мимо.

Мама пытается как-то меня успокоить, мы собираемся уходить, и девушка рядом тихо произносит: «Подождите, у нас есть два последних пригласительных. Люди не пришли. Возьмите их. Вы только так не расстраивайтесь, а то у меня мурашки. И в следующий раз покупайте билеты только на официальных сайтах…»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх