На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Гарри принял участие в записи песни вместе с Джоном Бон Джови

Супруг Меган Маркл не разочаровал своих фанатов.

На фото: I said I’ll give it a shot...[Sound On ?] • Stay tuned for more to come later... #WeAreInvictus

Принц Гарри сдержал обещание, данное им ранее своим поклонникам, и даже его перевыполнил. Он не только появился в студии на записи новой песни Джона Бон Джови, но и принял в ней участие. Причем, мини-репортаж об этом событии принц уже разместил на своей страничке в социальной сети.

С идеей о том, чтобы записать песню, доходы от продажи которой пойдут в фонд Invictus Games – игр для военнослужащих, раненных в местах боевых действий, выступил сам Бон Джови. Он написал песню Unbroken, в которой хотел поведать о ветеранах, страдающих от постравматического синдрома. Бон Джови эта тема хорошо знакома — ведь оба его родителя служили в морской пехоте и принимали участие в военных конфликтах. Что же касается Гарри, который прилетел незадолго до записи из Канады, то он и сам отслужил несколько лет в армии и тоже участвовал в боевых действиях.

Договариваясь с Бон Джови о записи, принц то ли шутя, то ли всерьез заявил, что попробует спеть вместе с Джоном. И на коротком видео, сделанном в студии, можно увидеть, как Гарри в наушниках и перед микрофоном делает глубокий вдох, чтобы подпеть Бон Джови. Правда, запел принц, который пока прилетел в Британию безМеган,  по-настоящему или просто сделал вид, что поет, выяснится только впоследствии. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх