На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталия Бочкарева открыла актерскую школу для детей

Актриса приглашает всех на день открытых дверей.

Наталия Бочкарева поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса открыла собственную школу, в которой вместе со своими коллегами будет преподавать актерское мастерство детям.

«Я давно хотела помогать талантливым детям раскрыть себя, дать им возможность развиваться и расти в творчестве, - говорит Наталия. - И настал тот момент, когда я хочу поделиться с вами своей радостью! Я открываю школу-студию, где наряду с профессиональными актёрами, режиссёрами, сценаристами, художниками, музыкантами и квалифицированными педагогами, я буду принимать участие в развитии юных талантов. Всех желающих приглашаю на День открытых дверей «Школы-студии Наталии Бочкаревой».

Наталия Бочкарева имеет два профильных образования. В 2000 году она окончила Нижегородское театральное училище, а в 2002-ом - Школу-студию МХАТ. Много лет играла в театре. Стала знаменитой после роли Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». Всего на счету Бочкаревой более 20 ролей в кино.

С детьми Наталия тоже умеет ладить просто отлично. Она воспитывает сына и дочь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх