На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Образ дня: Кети Топурия в Datuna Sulikashvili

Наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев не зря называет Кети Топурию самой экстравагантной звездой отечественного шоу-бизнеса. И певица не устает это подтверждать удивительными нарядами, часто собственного дизайна, замысловатыми прическами и оригинальными украшениями. 

На пресс-конференцию, посвященную 15-летию премии канала «МУЗ-ТВ» она пришла в огромной куртке зеленого цвета из ткани с металлизированным блеском от известного грузинского дизайнера. Этот бомбер размера oversize создал Датуна Суликашвили. На него с интересом поглядывали другие гости: Григорий Лепс, Тимати, Максим Галкин. Кети не стала снимать в помещении солнцезащитные очки круглой формы в духе Джона Леннона. Обувь певицы также притягивала любопытные взгляды окружающих. На ногах Кети были то ли шлепки, то ли тапки, отороченные мехом.  

Ведь пресс-конференция прошла за накрытым столом в кафе, принадлежащем Ксении Собчак. По случаю Масленицы столы ломились от блинов самых разных сортов, в том числе и из гречишной муки, к которым подавали сметану, красную и черную икру, варенье и сгущенку. А такой объемный наряд мог бы замаскировать все, что угодно. И даже, если бы Кети объелась блинов с икрой и вареньем, никто бы этого не заметил. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх