На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Пришёл мальчик»: многодетная Кожевникова принимает поздравления

Актриса поделилась фото с новорожденным.

Мария Кожевникова с сыном Социальные сети

Мария Кожевникова ровно пять лет назад стала мамой в третий раз. Звезда сериала «Универ» родила третьего сына, которого назвали Василием. В день рождения наследника актриса опубликовала трогательное поздравление и несколько архивных фото.

Кожевникова говорит, что её младший сын совсем не похож на старших братьев и речь идет не о внешнем сходстве. Пятилетний Василий во многом растет гораздо более осознанным и серьезным, но при этом очень ранимым ребенком. Звездная мама считает, что он совершенно «уникален».

«Твоя душа чудесна, твои мысли мне хочется целовать бесконечно, а твои глаза с ресницами настолько прекрасны, что я уже давно утонула и даже не пытаюсь спасаться. До сих пор помню, как твоя учительница мне сказала: «Вы простите, но мы не можем воспитывать Васю. Он глазками как посмотрит, так ругать его уже не получается, только улыбка в ответ»,

— пишет Мария про сына.

Младший сын Марии Кожевниковой Социальные сети

Между прочим, ранее Мария говорила, что готова к появлению четвертого ребенка в семье, однако этот вопрос она будет решать после переезда. Кожевникова честно признается, что её нынешний дом слишком тесен для жизни её большой семьи. Кстати, собственного загородного жилья у актрисы пока нет. Тот коттедж, где растут её дети, она снимает в аренду.

Зато к грандиозному новоселью готовится Ксения Собчак. Ведущая заканчивает ремонт в новом доме, где под её гардероб будет выделен целый этаж. Помимо этого в особняке будет две детских комнаты. Собчак тоже надеется снова стать мамой. Кстати, буквально на днях в СМИ прошла информация, что она якобы уже находится в ожидании чуда. Ксения, что интересно, оставила этот слух без комментария.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх