На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Кейт Миддлтон очаровал всех на королевской регате

Шалунья Шарлотта получила «нагоняй» от своей мамы.

Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA

На днях герцогиня Кэтрин и принц Уильям показались со своими очаровательными детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой на королевской парусной регате, состоявшейся у берегов острова Уайт, расположенного в проливе Ла-Манш. По случаю регаты, мама нарядила своего сына соответственно  — в похожую на тельняшку майку в синюю полоску и капитанскую фуражку. Джордж в облачении маленького моряка выглядел очень мило. К тому же, принц очаровал всех своей беззубой улыбкой. О том, что  он уже лишился двух своих передних «молочных» зубов стало известно в прошлом месяце, когда был опубликован его парадный портрет — к очередному дню рождения юного принца.

Принц Джордж ZUMA/ТАСС

Джордж, который, когда он был поменьше, очень любил побаловаться и покапризничать, в том числе и во время официальных появлений с папой и мамой на публике, на этот раз вел себя просто примерно. Чего никак нельзя сказать о его четырехлетней сестре Шарлотте. Принцесса была одета очень нарядно —  в бело-голубое платьице от Ralf Lauren, разумеется, из детской коллекции. Но вот ее поведение огорчило Кейт. Когда герцогиня, в сопровождении своих детей, супруга, и ее родителей Майкла и Кэрол, которые также приехали на регату, вышли к собравшимся на берегу зрителям, Шарлотта «отличилась». Мать попросила ее поприветствовать всех, а девочка, вместо того, чтобы помахать рукой, высунула свой язык! За что Кэтрин строго отчитала дочку. Впрочем, долго сохранять сердитое выражение лица герцогиня не смогла и, едва завершив свою «нотацию», не выдержала и рассмеялась.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта PA Images/ТАСС

Заметим, что Шарлотта позволяет себе подобные выходки уже не в первый раз. Так, во время празднования свадьбы своего дяди Гарри и Меган Маркл в Виндзоре в мае 2018-го, она тоже показала язык в тот момент, когда ее снимали.  А после крестин своего младшего брата Луи прошлым летом, она довольно дерзко обратились к собравшимся на мероприятии фотографам. «У вас мы не звали!» — заявила тогда юная принцесса.  Впрочем, принцесса так обаятельна, что все проказы сходят ей с рук. Сердиться на нее просто невозможно. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх