На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Впервые после скандала: Валиева выступила с заявлением после Олимпиады

Спортсменка выразила свое отношение к случившемуся.

@kamilavalieva26/Instagram

Эти недели, пока все обсуждали скандал с допингом и делали ставки на исход Олимпиады, Камила Валиева хранила молчание. Она упорно тренировалась и сознательно пыталась вместе с тренером изолировать себя от любых эмоций, которые могут повлиять на ее состояние и выступление.

И вот сейчас, когда для фигуристов Олимпиада осталась позади, Камила впервые решилась поделиться своими ощущениями. Спортсменка взяла себя в руки после эмоционального срыва на финальных выступлениях.

 «Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию – моих тренеров Этери Георгиевну Тутберидзе, Сергея Викторовича, Даниила Марковича. Вы абсолютные мастера в своём деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не просто в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищённой и способной пройти любые испытания. Спасибо, что помогаете мне быть сильной»,

— написала у себя в Инстаграме Камила, опубликовав фото вместе с тренерами.

Отдельный пост Валиева посвятила своим поклонникам, подчеркнув, что благодарна за такую невероятную поддержку и веру в нее.

 «Хочу поблагодарить всех без исключения людей, которые оказались рядом со мной в этой непростой ситуации: кто реально был рядом и не давал окончательно пасть духом, кто писал слова поддержки, кто просто думал обо мне, кто молился, кто верил мне и в меня. Спасибо моим болельщикам, моей семье и друзьям, всей команде ОКР, моей стране и людям со всего мира»,

— написала фигуристка.

После Олимпиады, где она заняла лишь четвертое место, многие писали, что девочка может сорваться и возненавидеть спорт.

Но слова Камилы говорят, что делать этого она не собирается. «Спасибо вам всем! Низкий поклон! Я всегда буду это помнить, благодарить вас и кататься для вас», — заверила поклонников спортсменка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх