На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ушел из жизни исполнитель одной из главных ролей фильма «Мэри Поппинс, до свидания»

Сегодня из Эстонии пришла печальная весть – 22 марта не стало актера и режиссера Лембита Ульфсака. Он скончался в своем родном Таллине после продолжительной болезни в возрасте 69 лет. Ульфсак сыграл более, чем в 70 картинах, в том числе «Мэри Поппинс, до свидания» (Мистер Эй), «В поисках капитана Гранта» (профессор Паганель), «ТАСС уполномочен заявить» (журналист Шлейер), «Легенда о Тиле» (Тиль Уленшпигель).

Партнерша по Ульфсака по «Тилю» Наталия Белохвостикова, сыгравшая в этой картине  возлюбленную его персонажа Неле, написала на своей страничке в соцсети: «Тиль, конечно, путеводная звезда Лембита! Лучшая! Главная! Я благодарю судьбу за то, что у моей Неле был Такой Тиль…».

Юлия Ауг, которая сейчас снимается в эстонском городе Тарту вместе с сыном Ульфсака Юханом, также написала в своем личном микроблоге: «Умер Лембит Ульфсак. Мы сегодня много говорили о нем, не зная, что он умер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх