На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Все в шоке!» Беременную невестку Валерии увезли в роддом прямо из-за праздничного стола

Супруга сына певицы рассказала, как впервые стала мамой.

23-летняя жена Арсения Шульгина первого января этого года впервые стала мамой: она родила девочку, которой дали необычное имя Селин. Малышка оказалась настоящим новогодним чудом для всей семьи, ведь появилась на свет почти сразу же после боя курантов.

Лиана Волкова поделилась в Инстаграм видео и подвела итоги уходящего года. В ролике она смонтировала самые запоминающие моменты прошедших 12 месяцев: совместный отдых с наследницей, ее первую фотосессию, а также показала кадры праздничного застолья, во время которого у нее начались схватки.

Невестка Валерии рассказала, что изначально планировала родить до Нового года, поэтому не готовилась к вечеринке, подозревая, что эти дни будет находится в клинике, но все пошло не по сценарию.

«Мне говорили врачи, что до Нового года рожу. Я не покупала платье. В итоге, вечером 30 декабря, пришлось обзванивать всевозможные шоу-румы, чтобы мне привезли платья на животик»,

— поделилась Лиана.

Однако Волкова успела посидеть за столом с мужем и родными, но сразу же после ежегодного обращения президента она почувствовала недомогание, и они с Арсением спешно уехали в больницу.

«Послушали ВВ и поехали. В час ночи были на месте. Все в шоке!»

— поведала невестка Валерии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх