На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дети Антона и Виктории Макарских решили, кем станут

Жена актера рассказала о планах сына и дочки.

Виктория и Антон Макарские Instagram.com

Антон Макарский с женой Викторией уже освободились от необходимости ломать голову над выбором будущих профессий для сына и дочки. Трехлетний Иван и шестилетняя Маша сами решили, кем станут, когда вырастут. К счастью, дети не придумали каких-то экстремальных вариантов. 

Виктория рассказала о том, что сын питает страсть к подводному миру и мечтает стать океанологом. «Какие бы книги мы ему о разных других профессиях не читали, что бы не предлагали, сын интересуется только всеми видами обитателей морей и океанов», — рассказывает Макарская. Виктория утверждает, что интерес к подводным жителям у Ивана проснулся после того, как в доме появился большой аквариум. 

А Маша, дочка Макарских, хотела бы получить еще более серьезную профессию, например, стать химиком. С чем связано это увлечение остается загадкой.

Мария и Иван Макарские Instagram.com

Супруги стараются развивать детей разносторонне. К примеру, Маша с Ваней вместе занимаются музыкой. Родители уверены, что благодаря этому сын с дочкой будут в будущем преуспевать в точных науках. «Поэтому до революции в каждой интеллигентной семье было принято всегда приглашать в семью учителя музыки, независимо от того, есть у ребенка музыкальный слух или нет», — говорит Виктория. 

Впрочем, не исключено, что в будущем детям Макарских все равно захочется пойти по стопам родителей и стать артистами. Кстати, у Маши уже есть опыт выступления на большой сцене.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх