На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Сергей Шнуров рассказал, ради кого его бросила жена

Певец решил отомстить Матильде?

В конце мая Сергей Шнуров заявил о разводе с женой Матильдой. Хотя певец и утверждал, что не будет афишировать причины краха семейной жизни, позже стало известно: супруга ушла от него к другому. Шнуров тяжело переживает расставание с любимой. Он пишет грустные стихи о любви и ищет поддержку близких друзей. Недавно, воспользовавшись небольшим перерывом в работе, Сергей улетел в Италию, где у него родился новый стихотворный шедевр. 

Многие гадали: ради кого же Матильда могла бросить харизматичного лидера группировки «Ленинград»? В новом произведении Сергей размышляет над тем, что большинство женщин занято поиском идеальных мужчин.

Сергей Шнуров с женой Матильдой Социальные сети

Из творчества Шнурова следует, что Матильда встретила своего принца на белом коне. Впрочем, он уверен, что её ждет большое разочарование.

«Куда уходят бабы? В какие города? Одним глазком хотя бы Взглянуть бы, *****, туда, Где принцы на коняшках, Гарцуют аки боги, В наглаженных рубашках, У всех помыты ноги, Учтивы и участны, Болтливо-молчаливы, Тактичны в жизни частной. Под ветвями оливы, Глядят и не отводят Глаза, целуя в шею. Но поезда не ходят В такую ахинею», — написал он.

Стоит отметить, что Шнуров проводит время в Италии вместе с Никой Белоцерковской, подругой Матильды. Недавно она также пережила развод. В СМИ появилось предположение, что артист завел интрижку со светской львицей ради мести бывшей жене.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх