На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Гарри признался, что не хотел бы слишком много детей

Супруга принца доказала, что умеет прощать обиды.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Визит принца Гарри и его жены Меган Маркл в Ирландию привлек себе грандиозное внимание публики: прежде всего потому, что это был их первый заморский вояж  в новом статусе. К тому же, во время визита модница Меган успела продемонстрировать немало новых нарядов, каждый из которых оживленно обсуждался в СМИ. Например, появление герцогини в платье от Emilia Wickstead, заставило многих изменить свое мнение о характере Меган.

Именно Эмилия была в числе немногих, кто позволил себе раскритиковать внешний вид Маркл в день свадьбы. Сначала Уикстэд заявила, что подвенечное платье,  созданное для герцогини Givenchy, скопировано с одного из нарядов ее собственной коллекции. Но на этом Эмилия не остановилась. «Кроме всего прочего, если уж вы выбирает платье такого лаконичного фасона, оно должно быть подогнано по фигуре идеально. А платье Меган сидело на ней откровенно плохо!» — заявила  Уикстэд. Эмилия  «прошлась» еще и по прическе Маркл. «Неужели нельзя было причесаться нормально, ведь это же королевская свадьба!!!» — ехидно заметила Уикстэд.

Но Меган, видимо, решила показать, что она выше этих язвительных заявлений. После того, как герцогиня пришла в черном платье без рукавов на прием в посольстве Британии в Дублине, Эмилия решила принести свои извинения. Она отказалась от своих слов, заявив, что ее неправильно поняли, и пожелала Меган счастья.

Во время поездки в Ирландию Гарри тоже заставил о себе говорить Когда принц беседовал со своими поклонниками, одна из женщин рассказала ему, что у нее пятеро детей, после чего поинтересовалась, не собирается ли он с Меган последовать ее примеру. На что Гарри ответил: «Нет, пять, это уже явно многовато!». Правда, принц, который еще прошлой осенью заявил, что скоро у него и Меган появятся дети, так и не признался, сколько именно малышей он запланировал со своей супругой.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх