На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Белла Потемкина о дружбе с Пэрис Хилтон, плагиате и о том, как она одевает звезд

— Белла, как именно помогает вам хореографическое образование и любовь к балету в создании коллекций?

— Моя любовь к балету — это как раз та самая движущая сила, которая вдохновила меня на создание первых коллекций. Я восхищаюсь пластикой, грацией, изящностью, лёгкостью движений балерин. И в своей одежде я всегда акцентирую внимание на женственности. Мне важно, чтобы героиня коллекций Bella Potemkina была настоящей леди, Богиней, немножко беззащитной, немножко соблазнительной, немножко скромной и немножко дерзкой. Разной! Образы классического балета: Кармен, Принцесса Аврора из «Спящей красавицы», Одетта из «Лебединого озера», Китри из «Дон-Кихота» и многие другие — восхищают меня! Я переосмысливаю и воплощаю язык пластики в силуэтах, тканях, цветах и фактурах.

— Многие отмечают, что ваши платья – очень торжественные, не на каждый день: хотели бы вы, чтобы в ваш бутик за ними приезжали не по «особому случаю», а чтобы именно так выглядели повседневные вещи? Где, по вашему мнению, грань между торжественностью наряда и его повседневностью?

— Да, изюминкой наших коллекций, действительно, являются пышные многослойные платья в пол для торжественных случаев. Однако и в бутике Bella Potemkina, и на нашем официальном сайте вы можете увидеть много повседневной одежды: шорты, брюки, легкие сарафаны, шерстяные платья-футляры, деловые блузы, кафтаны и так далее. Более того, отдельной линейкой мы выпускаем одежду для спорта с нашим фирменным логотипом (силуэт женского профиля) и хэштегом #Богиня. Есть круизные коллекции... Так что образ подобрать можно абсолютно на все случаи жизни (Улыбается).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх