На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анна Семенович выбрала новогоднюю елку

Анна Семенович выбрала дизайн для елки, которую нарядит в своей квартире на Новый год. Зеленую красавицу певица украсит белыми и разовыми игрушками. К слову, Анна никогда не пользуется услугами дизайнеров, она с детства любит наряжать  елку сама.

«Делаю это сама еще за три недели до Нового года, — рассказала 7days.ru Анна. — И никакие дизайнеры мне не нужны, они просто не смогут нарядить ее так, как хочется мне! Елка у меня в точности как из моего детства, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы тогда всей семьей готовились к празднику, накрывали стол, красиво одевались, а после полуночи шли с папой в парк и лепили снеговиков! Я обязательно покупаю символ наступающего года. Кроме елки я наряжаю еще и мандариновое дерево. Вторая маленькая елочка стоит на кухне».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх