На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Это не Гор! Омолодившаяся Бабкина расцвела рядом с близким человеком

Певица сияет от счастья!

Надежда Бабкина с внучкой Социальные сети

72-летняя Надежда Бабкина после слухов о расставании с молодым возлюбленным Евгением Гором уехала на дачу. Здесь артистка занимается благоустройством дворика, лично высаживая цветы. Надежда Георгиевна гордится своей работой на дачном участке.

«Какое это удовольствие — любоваться удивительной красоты розами и гортензией, высаженными когда-то собственными руками… А как приятно в собственном саду сорвать прямо с ветки свежее яблочко или черешню!» — делилась звезда.

Вместе с Бабкиной на даче отдыхают и ее внуки. У артистки их трое. В них знаменитость души не чает и проводит с ними время, как только выдается свободная минутка. Накануне внучка Вера праздновала свой день рождения. Это событие Надежда Георгиевна решила запечатлеть на фото. Артистка снялась в объятиях внучки. Было видно, что певица безмерно счастлива быть рядом с малышкой. Надежда Георгиевна отметила, что девочка растет похожей на нее.

«Вера – совершенно уникальная девочка. С одной стороны, она ласковая, нежная и очень душевная, как принцесса. Вокруг нее всегда собираются другие детишки. Она также, как и я, в любой компании становится центром притяжения. С другой стороны, Верочка настоящая сорвиголова. И эту черту она тоже унаследовала у меня. Вера гоняет в футбол, забивает голы, а в ее комнате висит боксерская груша. При этом она великолепно рисует. Цвета использует яркие, сочные, выплескивая на лист бумаги свои фантазии и эмоции. Красивая у нее душа, раздольная»,

— восхитилась внучкой певица.

Поклонники присоединились к поздравлениям Бабкиной, а также отметили, как молодо и свежо она выглядит.

«Вы такая красавица!», «Вы — удивительная женщина! С годами становитесь только краше», «Красотки!», «Свежа как майская роза!» — не поскупились на комплименты фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх