На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Екатерина Скулкина похвасталась фигурой в купальнике

Звезда Comedy Woman проводит отпуск у моря.

Екатерина Скулкина @eskulkina Instagram Екатерины Скулкиной

Большая часть лета уже осталась позади, а некоторые звезды российского шоу-бизнеса только сейчас нашли время для отпуска. Вернувшись с гастролей, Екатерина Скулкина улетела восстанавливать силы на морском побережье. Чтобы отдых не нарушали просьбы об автографе, звезда Comedy Woman не рассказывает поклонникам, куда именно улетела.

О том, что Екатерина проводит каникулы у моря стало известно из её микроблога, где она публикует солнечные отпускные фотографии. На последних Скулкина позирует в купальнике, демонстрируя при этом постройневшую фигуру. Несколько лет назад ей удалось избавиться от 20 лишних килограммов и, судя по фото, ей удается удерживать этот результат. Это, между прочим, стоит не меньших усилий, чем сам процесс похудения. 

Екатерина Скулкина @eskulkina Instagram Екатерины Скулкиной

«Катерина прекрасна! Красотка», «Как похудела, восторг», «Фигура — бомба!» — отреагировали на снимок подписчики Скулкиной. Кстати, Екатерина пишет о том, что чувствовала себя уверенно еще до похудения. Ей и раньше нравилось отражение в зеркале, и сейчас. Скулкина считает, что переживания по поводу внешности — это впустую потраченное время. «Пока комплексуешь — жизнь проходит!» — говорит она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх