На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сестра Жанны Фриске нанесла ответный удар Дмитрию Шепелеву

Наталья призналась, куда пропали миллионы со счетов певицы.

Наталья Фриске Социальные сети
Дмитрий Шепелев Социальные сети

Дмитрий Шепелев наверняка знал, к чему приведет его интервью о семье Жанны Фриске, когда соглашался на участие в съемках шоу «Осторожно, Собчак!» Телеведущий рассказал, что у певицы, оказывается, были очень сложные отношения с отцом. А еще он дал понять, что именно родители артистки в ответе за пропажу миллионов на счетов Жанны, которые собирали ей на лечение всей страной.

Ответ от родных Фриске не заставил себя ждать. Наталья, сестра исполнительницы, пришла в студию программы «Звезды сошлись», где сделала важное заявление. Она обвинила Шепелева во вранье и заверила, что он сам и снял деньги по доверенности, пока Жанна была в бессознательном состоянии. Наталья утверждает, что Дмитрий тщательно готовился к смерти певицы.

«Жанна лежала в Германии, и нам продюсер Жаннин звонил со словами — что вы делаете, заберите у него карты! А он просто по 20 миллионов чуть ли не через неделю вот так снимал», — призналась сестра Фриске.

Кроме того, она заявила о том, что слова Шепелева о проблемах в отношениях Жанны с отцом тоже являются ложью. Наталья говорит, что певица тепло общалась с родными до последних дней. А вот телеведущего рядом с ней часто не было — Дмитрий уезжал по своим делам.

Установить, кто говорит правду в этом скандале очень сложно. В любом случае, долг семьи Фриске перед Русфондом сейчас полностью погашен. Говорят, что выплатить миллионы родным помог какой-то известный артист, пожелавший остаться анонимным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх