На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Премьера второго сезона «Эйфории» поставила рекорд среди проектов HBO Max

Первый эпизод продолжения несколько миллионов зрителей.

«Эйфория», реж. Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл Кадр из сериала

Показатели просмотров первого эпизода второго сезона «Эйфории» превысили более чем в 9 раз результаты первого сезона, показ которого впервые состоялся в июне 2019 года. Первую серию продолжения посмотрели 2,4 млн зрителей на всех платформах. 

Премьера второго сезона установила рекорд для HBO Max, так как количество просмотров оказалось самым высоким показателем с момента запуска стримингового сервиса, сообщает издание Deadline. 

Премьера новых серий «Эйфории» на HBO состоялась 9 января 2022 года, в России второй сезон шоу транслирует Amediateka с 10 января 2022 года. В опубликованном ранее трейлере зрителям показали несколько новых второстепенных персонажах, но сюжет продолжения будет также сосредоточен вокруг главных героев первого сезона и специального эпизода. Ру рассуждает о молодости и том, что может «потерять всех, кого любит».

После успеха первых эпизодов в 2019 году канал HBO продлил историю про группу современных подростков с различными проблемами на второй сезон. Зимой 2020 года зрители увидели два специальных эпизода «Эйфории», которые, не снискали любви у зрителей. 

Премьера скандального сериала состоялась 16 июня 2019 года, сюжет многосерийного проекта основан на одноименном израильском мини-сериале, который выходил с 2012 по 2013 год. «Эйфория» от HBO переносит зрителей в современную американскую школу, где представляет зрителям компанию подростков, где у каждого есть свои проблемы. 

Сценаристы рассматривают серьезные социальные вопросы: буллинг в школе из-за внешности и веса, абьюзивные отношения с применением физического насилия, пристрастие к наркотическим вещества, переход человека из одного пола в другой и отношение к нему. Зарубежные критики и зрители высоко оценивали «Эйфорию» как репрезентацию современного «поколения Z», буквально воспитанного в интернете. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх