На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова произвела фурор на Сочинском пляже

Проснувшись после жаркой вечеринки открытия международного конкурса «Новая волна» в Сочи, Ольга Бузова не раздумывала о том, где ей провести солнечное утро. «Приехать на курорт и не спуститься к морю  просто грех»,  улыбалась звезда.

Сначала певица не собиралась плавать. Она лишь хотела походить по крупной гальке по щиколотку в воде. Но когда телеведущая пришла на пляж, в море уже плескался Александр Буйнов. «Давай, Оля, еще пару шагов!» – кричал артист.

И Ольга решилась. Под легким летним платьем у звезды был яркий красный купальник соблазнительного фасона. «Я умею плавать чуть ли не с рождения,  призналась Бузова. — Называю себя «девочка-моряк». Мама решила, что ее дочь, то есть я, должна уметь плавать с пеленок. Когда мне было всего лишь пару месяцев, она приучала меня плавать в ванне. А в год я уже достаточно уверенно, по ее словам, держалась на воде. В результате, я умею плавать столько, сколько себя помню».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх