На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анастасия Цветаева показала большой беременный живот

Актриса совсем скоро станет мамой в третий раз.

На фото: Давайте знакомиться?! С тем, с кем не знакомы))) Я кстати за всю историю своего 7-летнего инстаграма ни разу не писала пост-знакомство? Надо это исправить. Итак, вкратце: ?Меня зовут Настя Цветаева, мне 37 лет, у меня 2-е детей (мальчик 13 лет, девочка 6 лет) и сейчас я жду третьего малыша. ?Для некоторых я актриса, для некоторых блогер, для некоторых просто человек, который вдохновляет? ?Я родилась и выросла в Москве, там же закончила институт и сделала карьеру актрисы, родила сына. ?В 27 лет я встретила свою любовь и уехала жить к нему в Израиль. Но я не забываю свой дом и часто езжу в Москву и для творческих проектов и просто потому что скучаю. ?Я очень люблю красивости и путешествия. Люблю тепло, море, цветы и вкусную еду. Всего этого много в моем инстаграме. ?У меня есть свой небольшой девочковый бизнес, я создаю украшения под брендом #nastiaolgan. В шапке моего профиля висит ссылка на мой онлайн магазин. ?А еще я читаю стихи, они собраны на отдельной страничке, вот тут: @veles_project ?Я мечтаю жить в большом красивом доме с видом на холмы и иметь свой виноградник. А еще я мечтаю вернуться в профессию и стать крутым кинопродюсером?? И пока я не очень понимаю как эти мечты совместить между собой? А теперь вы расскажите про себя? Кто вы, сколько вам лет, где живете, о чем мечтаете? ? Спасибо за фото @nika_shatova / @beautiful_preg

Анастасия Цветаева показала, как выглядит накануне родов. Актриса и блогер, находясь на восьмом месяце беременности, ведет активный образ жизни, она работает и принимает участие в фотосессиях. Снимок одной из них — для журнала о беременности — Настя опубликовала в личном микроблоге.

Поклонники были поражены, насколько молодо выглядит Цветаева. «Поверить в том, что вы рожаете в третий раз, как и в то, что у вас растет 13-летний сын, решительно невозможно! Как вы молодо выглядите!» — писали ей восторженные поклонники. Стоит отметить, что Цветаева не только хорошо выглядит, но и чувствует себя прекрасно. Именно это обстоятельство стало одним из ключевых, когда звезда за два месяца до рождения ребенка отправилась вместе с мужем в романтическое путешествие в Нью-Йорк.

«Полететь в New York вдвоем с мужем была моя давняя мечта. Но все как-то не складывалось. Мы с Надавом оба — заполошные родители, не можем спокойно оставить детей и вдвоем куда-то уехать. Мы много лет ждали того момента, когда они вырастут (особенно Эстер, т.к. она младшая) и нам будет комфортно их оставлять на бабушку, скажем, которая бы к нам приехала пожить с детьми в наше отсутствие. Такого момента мы не дождались, а дождались моей очередной беременности», — рассказывала Настя.

По словам артистки, интересное положение никак не помешало ей в путешествии. За океаном супруги провели неделю, после чего вернулись в Израиль, где проживают постоянно. О том, чтобы рожать в Америке, не было и речи, так как израильская медицина славится своими пренатальными центрами. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх