На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

А как же Пугачева? Стало известно, кто на самом деле владеет замком в деревне Грязь

В случае развода Примадонна может пострадать.

Алла Пугачева с детьми Социальные сети

Алла Пугачева с удовольствием делилась фотографиями из замка в деревне Грязь, где несколько лет до отъезда в Израиль счастливо проживала со своим мужем и детьми – Лизой и Гарри. Многие фанаты были уверены, что Примадонна уже давно имеет законные права на замок, как супруга шоумена.

Но оказалось, это не так. По всем документам, именно муж Примадонны является единственным владельцем шикарного особняка, выяснили в издании «Комсомольская правда».

Как пишет СМИ, для возведения шестиэтажного замка с башенками юморист и телеведущий приобрел 16 земельных участков, общая площадь которых составляет 212 соток.

Стоимость недвижимости знаменитой пары оценивают примерно в 1 млрд рублей.

А что же достанется Алле Пугачевой, если произойдет развод?

«По нашему законодательству, все нажитое в браке при разводе делится супругами пополам. Таким образом, если Алла Борисовна и Максим Галкин решат расторгнуть брак, делить они будут только то имущество, которое приобреталось после 23 декабря 2011 года — в этот день, по информации из открытых источников, их союз был зарегистрирован в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Получается, что Пугачева может претендовать лишь на те земли в Грязи, которые были куплены в 2016-2020 годах. А из построек ей положена лишь половина того самого «скворечника» на 29 квадратных метров»,

— объяснил kp.ru звездный адвокат Андрей Алешкин.

Но при этом адвокат отметил, что скорее всего юморист даже может в ближайшее время переписать всю свою недвижимость в России на Аллу Пугачеву. Поскольку шоумен сейчас находится в довольно сложной ситуации.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх