На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Ради сына Шепелева: Фриске перенесла сложную операцию

Наталья сделала подарок своему племяннику.

Наталья Фриске с дочкой соцсети

Наталья Фриске, родившая неделю назад дочку, продолжает делиться подробностями радостного события. Как выяснилось, молодая мама сама выбрала день рождения малышки Луны. Дело в том, что врачи, опираясь на результаты обследования, настояли на проведении кесарева сечения.

Фриске рассказала, что изначально её должны были прооперировать 7 апреля. Однако в этот день родился племянник Натальи — Платон (сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева). Любящая тетя решила, что будет нечестно, если она «отберет» этот праздник у ребенка, поэтому отложила роды на один день.

«Мне предлагали эту дату, но я не захотела у Платошки отбирать день рождения. Все-таки у них должны быть разные праздники, поэтому я решила, что буду рожать на следующий день»,

— рассказала Фриске в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Дочка Натальи родилась крупной, видимо, из-за этого и были показания к проведению операции. Еще несколько дней назад счастливая мама уехала с новорожденной из роддома домой. Стоит отметить, что отец ребенка парикмахер Александр Титов присутствовал на выписке, однако Фриске, похоже, его не приглашала на мероприятие.

Со своим гражданским мужем Фриске рассталась еще на ранних сроках беременности, но её отец Владимир поддерживает с ним хорошие отношения. Он считает, что в разрыве виновата сама Наталья, которая временами бывает слишком эмоциональна. Судя по всему, отец Фриске еще надеется на примирение родителей новорожденной Луны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх