На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Настя Каменских шокировала фотографией без одежды

Певица Настя Каменских шокировала поклонников своего личного блога очередной откровенной фотографией. Последнюю неделю девушка отдыхает на Мальдивах и каждый день публикует свои фотографии в купальнике. Но на этот раз Настя решила показать всю свою красоту. На фотографии Каменских лежит на кровати совсем без одежды, и только из-за белых следов от купальника на теле понятно, что загорает Настя все-таки в пляжной одежде.

Кстати, специально для поездки певица приобрела несколько купальников, чтобы каждый день надевать новый. Целые дни напролет Настя и ее спутник загорают и плавают. «Овощной» отдых — это то, что нужно после тяжелого рабочего года. К тому же отпуск на Мальдивах словно специально создан для лени. Виллы, которые обычно снимают обеспеченные люди, находятся прямо на воде. Чтобы искупаться в океане, не нужно даже идти на пляж: вышел из двери — и сразу в воду. И что самое главное для публичных людей — никакого внимания со стороны любопытных туристов. Впрочем, Каменских стесняться нечего. В прошло году девушка похудела на три размера, поэтому с удовольствием позирует любимому человеку и выкладывает свои фотографии в свой личный блог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх