На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Регина Тодоренко улетела на зимовку

Телеведущая, которая весь год работала, не успевая выспаться, улетела в продолжительный и заранее...

Регина Тодоренко Instagram.com
Регина на дубайском пляже Instagram.com

Телеведущая, которая весь год работала, не успевая выспаться, улетела в продолжительный и заранее запланированный отпуск. Местом зимовки, из которой она вернется в конце января, Регина выбрала Дубай. В путешествие Тодоренко отправилась вместе с мужем Владом Топаловым, сыном Майклом и родителями, которых она из-за плотного рабочего графика не видела в течение полугода. По словам Регины, ничего более ценного, чем время, проведенное с семьей, для нее нет. Мама Тодоренко находится в не меньшем восторге от новогодней поездки. «В один из первых дней отпуска мы сразу получили огромную порцию адреналина, — делится она. — Мишутка затащил нас на самое высокое колесо обозрения. Ну какая же это красота!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх