На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Серябкина повторила скандальное «голое» фото Джона Леннона

Ольга Серябкина решилась показать своим фанатам фотографию, на которой предстала в полностью обнаженном виде. Солистка группы «SEREBRO» опубликовала снимок-ремейк некогда нашумевшей фотографии Джона Ленона и Йоко Оно.

Джон Леннон и Йоко Оно Фото: @serebro_official Instagram Ольга Серябкина и Полина Фаворская Фото: @serebro_official Instagram

Сначала Ольга опубликовала оригинал снимка, снабдив его рассказом о том, что она уже очень давно влюблена в него. «Для меня всю жизнь — это фото было символом абсолютной любви. Я всегда его долго рассматриваю. И тогда, когда увидела в первый раз и каждый раз, когда оно мне попадается на глаза сейчас. В нем есть магия. В нем есть все, что имеет отношение к любви и страсти!» — рассказала Серябкина. Чуть позже она опубликовала ремейк фотографии Леннона уже с ней в главной роли. Правда компанию Ольге составила не Йоко Оно, а её коллега по музыкальному коллективу — Полина Фаворская.

 Сказать, что снимок поверг подписчиков в шок — не сказать ничего. Даже несмотря на то, что солистки группы славятся своими смелыми нарядами и откровенным поведением, «голая» фотография не оставила равнодушным никого из подписчиков. Они, кстати, после публикации поделились на два лагеря. В результате в комментариях под снимком между фанатами началась словесная перепалка. Среди высказавшихся примерно в равных частях находятся те, кого ремейк «зацепил» и те, кто возмутился, по их мнению, излишней интимностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх