На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Мне страшно»: измученная болью Бородина отказывается пить таблетки

Врачи долго не могли поставить ведущей верный диагноз.

Ксения Бородина Социальные сети

Ксения Бородина последние пару лет жалуется на повторяющиеся приступы головной боли, которые с каждым разом становятся более продолжительными. Сегодня ведущая шоу «Дом-2» рассказала, что уже шесть дней мучается от обострения мигрени. Коварная болезнь буквально высосала из неё все силы, при этом помощи от врачей ждать не приходится.

Как выяснилось, врачи рекомендовали Бородиной курс приема антидепрессантов, но она отказалась пить психотропные препараты. Телезвезда опасается, что лечение скажется на её поведении или мозговой активности.

«Вот мне страшно пить таблетки, которые связаны с головой. Все, что угодно, но все, что связано с нервами, психикой, я просто боюсь панически»,

— призналась Ксения.

Она добавила, что по этой же причине она никогда в жизни не пробовала на вечеринках запрещенные вещества. Ведущая боится и проходить процедуру кровопускания, которая тоже могла бы облегчить её страдания.

Кстати, Бородина предполагает, что её проблемы со здоровьем связаны с пережитым в прошлом сильным стрессом. Вероятно, речь идёт об одном из двух её разводов.

«Очень жалею, что в своё время потратила много нервов, которые того не стоили совсем»,

— сокрушается Бородина.

Между прочим, ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева мучается от такой же проблемы. Она часто жалуется поклонникам на приступы сильной головной боли. Недавно она поделилась новостью о том, что ей рекомендовали китайского целителя, который помог добиться реального результата в лечении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх